Wehling Anlagen- und Maschinenbau GmbH

Seit 1992
Anlagen- und Maschinenbau GmbH
in Oschersleben

Kontakt

Matthias Wehling, Geschäftsführer
matthias@wehling.de

Ingo Schulze, Projektierung
Tel. 03949 512212
ingo.schulze@wehling.de

Viola Schulze, Sekretariat
Tel. 03949 51220
Tel. 03949 512222
Fax 03949 512221
viola.schulze@wehling.de

Uwe Schulz, Reparaturen, Instandhaltung, Personalplanung, mechanische Fertigung
Tel. 03949 512211
uwe.schulz@wehling.de

Michael Bernhardt, Projektierung
Tel. 03949 512216
bernhardt@wehling.de

Jens Neumann, Projektierung
Tel. 03949 512215
neumann@wehling.de

Bettina Grodrian (Harnau), Projektierung
Tel. 03949 512226
grodrian@wehling.de
(Elternzeit) ab September 2018 wieder im Unternehmen

Martin Nehrig, Projektierung
Tel. 03949 512219
nehrig@wehling.de

Sebastian Andrusch, Projektierung
Tel. 03949 512220
andrusch@wehling.de